Real — это реально

ООО «КНРАвто» впервые представляет на российском рынке продукцию известного Китайского бренда Real . До сих пор эта фирма ориентировалась только на Азиатские и Южноамериканские рынки на которых потребители традиционно заинтересованы в поставках высококачественного товара по доступным ценам.

Китайская фирма Real как раз пошла по своему особому пути не став повторять традиционный для Китая метод работы других экспортеров запчастей, такой как создание собственного стиля в упаковке, цвете и т.п. Такой метод конечно выделяет запчасти определенного Бренда на рынке, но в то же время приводит к удорожанию товара, к тому что за созданный бренд потребителю приходится переплачивать, порой значительно. Фирма Real во-первых, производит очень серьезный отбор поставщиков своего товара, предпочитая, как правило, заводы осуществляющие прямые поставки запчастей непосредственно на конвейер, и во-вторых, сама производит тщательный контроль качества отобранной ей продукции, гарантируя со своей стороны высокое качество своим покупателям. Таким образом на российском рынке впервые появились запчасти высокого качества, которое так необходимо потребителю, но при этом по вполне доступной для него цене, без переплаты за красивую, но бесполезную упаковку и прочее.

К сожалению, мы только недавно начали сотрудничество с этим Китайским поставщиком и пока еще не успели представить на рынке весть спектр продукции под брендом Real. Но в наших ближайших планах существенное расширение ассортимента запчастей этой марки, которые безусловно благодаря самому оптимальному соотношению высокого качества и доступной цены будут очень востребованы Российским потребителем.

Обсуждение закрыто.